-Цитатник

Фруктово-ягодное - (0)

Фруктово-ягодное... Художница Анастасия Беседина. Все акварели художницы здесь Клубничное счас...

Платье для Паолы - (2)

Платье для Паолки крючком от Оксаны Лифенко Источник здесь: http://vk.com/kasatkado...

Трусики-шорты для Паолы - (0)

Уроки вязания крючком от Оксаны Лифенко Источник здесь: http://vk.com/kasatkadolls?w=wall...

Платье для Паолы - (1)

    Всем Привет. Сделаем небольшое отступление и рассмотрим такую тему как...

Аксессуары, украшенные ленточной вышивкой - (2)

Аксессуары, украшенные ленточной вышивкой.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sanjey

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рецепты_домохозяек Вяжем_спицами_и_крючком Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3283

Выбрана рубрика Ремонт, интерьер.


Вложенные рубрики: дизайн(18)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(32), Стихи и проза(92), Рукоделие(327), Рецепты(233), Разное интересное(93), Путешествия(18), Полезности для Дневника(10), Красота и здоровье(41), Компьютеры(9), Коллекционирование(2), Аудио и Видео(22), Астрология, гороскопы(2), Автомобили(1)

Многоуровневые потолки

Дневник

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 16:00 + в цитатник

Многоуровневые потолки позволяют создать красивый и необычный дизайн, подчеркивающий особенности каждой комнаты. Но это не единственное их предназначение. Поводом для применения нескольких уровней могут стать неровности и дефекты базового потолка. Порой перепады базового потолка так велики, что иными способами скрыть их невозможно. К примеру, очень плохим бывает состояние старых перекрытий между этажами. После демонтажа старых перегородок обнаруживаются неуместные балки и ригели. Иногда в пределах квартиры нужно спрятать системы кондиционирования, электропроводки, воздуховодов, фреонопроводов, труб водоснабжения, отопления. Многоуровневые потолки могут стать кожухом для прикрытия технологических элементов, которые должны быть доступны для периодического обслуживания.

5078070_z01 (350x263, 14Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Ремонт, интерьер

Метки:  

Перегородки из гипсокартона

Дневник

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 15:47 + в цитатник

При ремонте многие довольствуются не только покраской и переклеиванием обоев, но делают и перепланировку. Можно сделать перегородку и дверной проем из гипсокартона. Его преимущество состоит в легкой конструкции, и сделать все можно быстро.

5078070_1012 (300x225, 16Kb)

Далее...
Рубрики:  Ремонт, интерьер

Метки:  

Оконные откосы из гипсокартона

Дневник

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 15:31 + в цитатник

Откосы, выполненные из гипсокартона или гипсоволокнистых плит (ГВЛ) - очень распространенный тип откосов. Благодаря широкому применению гипсокартона в отделке помещений, находит все более широкое применение и в отделке оконных проемов.

5078070_994 (250x188, 50Kb)

читать далее...
Рубрики:  Ремонт, интерьер

Метки:  

Обработка гипсокартона

Дневник

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 15:10 + в цитатник

Такой строительный материал, как гипсокартон очень популярен в строительстве. С помощью гипсокартона несложно добиться идеально ровной поверхности стен и потолков. Для воплощения различных дизайнерских решений этот материал незаменим. Гипсокартонные конструкции можно декорировать разнообразными материалами, это в первую очередь разнообразные обои. Часто поверхность гипсокартона покрывается разными красителями, такими как: эмали, водоэмульсионные, клеевые, масляные и дисперсионные краски. Гипсокартон так же покрывают декоративной облицовочной плиткой. Иногда применяются декоративные рельефные штукатурки и различные типы отделочной плёнки.

5078070_14654 (600x363, 25Kb)

читать далее
Рубрики:  Ремонт, интерьер

Метки:  

МК. Красивая цветная композиция

Дневник

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 11:33 + в цитатник

1 (700x467, 95Kb)

Создать креативную композицию радостных расцветок, оказывается, очень легко и доступно каждому! К тому же, этот творческий процесс настолько прост и увлекателен, что к нему можно (И НУЖНО!) подключать детей!

Все, что нам требуется:
Пустая прозрачная посуда. Не обязательно выбирать полностью прозрачную - может подойти и цветная, но тогда не будет видно белого цвета, который добавляет яркости и нарядности. Соль / сахар / сода / манка / рис / любая другая сыпучесть белого цвета (по вкусу и по желанию) И главные инструменты - пастельные мелки (можно недорого купить практически в любом магазине с канцелярскими принадлежностями)

Мастер-класс тут>>>
Рубрики:  Рукоделие/самоделки
Ремонт, интерьер

Метки:  

Гусеница из шариков

Дневник

Пятница, 19 Октября 2012 г. 21:58 + в цитатник

гусеничка (410x441, 50Kb)

Оригинальное оформление, украшение интерьера детской комнаты воздушными шарами, идея подойдет и для создания праздничной атмосферы на молодежной вечеринке.  

Оригинальные идеи от Sanjey.ru

Рубрики:  Рукоделие/самоделки
Ремонт, интерьер

Метки:  

Цвет интерьера: правила выбора

Дневник

Пятница, 19 Октября 2012 г. 19:34 + в цитатник

Выбирая цвета для интерьера, прежде всего опирайтесь на личные пристрастия. Но при этом учитывайте закономерности, установленные психологами.

Синий или голубой цвет ассоциируется с тишиной, покоем, прохладой. Это цвет глубины, далекого неба. Чем глубже синий цвет, тем большее ощущение покоя и расслабления он вызовет в человеке. Светло-синие и голубые цвета дают ощущения беззаботности и легкости, а чистый голубой цвет символизирует непосредственность и даже беспечность, вызывает желание дурачиться и играть.
В последнее время очень модно стало учение фэн-шуй. Согласно этому учению, синий цвет отражает женское начало. Это цвет заботы, доверия, гармонии и чувствительности. Для получения положительного эффекта необходимо смотреть на чистый синий цвет ежедневно, примерно по полчаса.

1.
1 (700x554, 103Kb)

продолжение
Рубрики:  Ремонт, интерьер/дизайн

Метки:  

Книжные полки (фото)

Дневник

Пятница, 19 Октября 2012 г. 19:13 + в цитатник

1 (410x410, 69Kb)

Оригинальные и разнообразные книжные полки являются полезной и привлекательной частью интерьера. Полками можно разделить помещение на отдельные зоны.
На фото несколько идей, как вписать полки в интерьер комнаты, сделать их функциональными и красивыми.

еще фотки
Рубрики:  Ремонт, интерьер

Метки:  

Прикроватный столик из стула своими руками

Дневник

Четверг, 18 Октября 2012 г. 17:36 + в цитатник

Прикроватный стол – это очень удобная вещь. Положить любимую книгу, поставить будильник, прикрепить лампу – для всего этого нужен хотя бы небольшой стол, стоящий у кровати.

В этой статье мы предлагаем вам идею, как сделать удобный стол … из стула. Вам понадобится самый обычный стул, лампа, полка, ручка для ящика, крепления (см. фото) и гвозди, шурупы, молоток.

Далее, соберите ваш столик так, как показано на фотографиях. При желании – окрасьте получившуюся мебель.

1.
1 (276x400, 32Kb)

2.
2 (571x326, 76Kb)

 

Оригинальные идеи от Sanjey.ru

Рубрики:  Рукоделие/самоделки
Ремонт, интерьер

Метки:  

Новая жизнь старых вещей. Табурет – мухомор

Дневник

Четверг, 18 Октября 2012 г. 17:28 + в цитатник

Если стул или табурет немного поистрепались под стройными или грузными телами, их обычно красят и используют ещё несколько лет. Предлагаем вам необычный, но очень простой способ по оригинальному окрашиванию круглых табуретов. После этой окраски они отлично впишутся в интерьер дачной или квартирной кухни, садика или других мест. Окрасьте “крышку” табурета в красный цвет, а всё остальное – в белый. Разметьте на поверхности круги и также закрасьте их белой краской. Мухоморы такие аппетитные! Не правда ли?!

1 (400x300, 36Kb)


2 (525x472, 77Kb)

 

Оригинальные идеи от Sanjey.ru

Рубрики:  Рукоделие/краски
Ремонт, интерьер

Метки:  

 Страницы: 5 4 [3] 2 1