-Цитатник

Фруктово-ягодное - (0)

Фруктово-ягодное... Художница Анастасия Беседина. Все акварели художницы здесь Клубничное счас...

Платье для Паолы - (2)

Платье для Паолки крючком от Оксаны Лифенко Источник здесь: http://vk.com/kasatkado...

Трусики-шорты для Паолы - (0)

Уроки вязания крючком от Оксаны Лифенко Источник здесь: http://vk.com/kasatkadolls?w=wall...

Платье для Паолы - (1)

    Всем Привет. Сделаем небольшое отступление и рассмотрим такую тему как...

Аксессуары, украшенные ленточной вышивкой - (2)

Аксессуары, украшенные ленточной вышивкой.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sanjey

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рецепты_домохозяек Вяжем_спицами_и_крючком Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3283

Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 2013 год

Дневник

Вторник, 01 Января 2013 г. 22:50 + в цитатник

ОВЕН

В любви 2013 год обещает стать для Овна очень жарким! Его ждет водоворот глубоких чувств, романтических переживаний, безумств и необузданных страстей. Можно смело сказать, что чего точно не будет в его отношениях в наступающем году, так это скуки. А вот всего остального обещает быть с избытком – в том числе и ревности, и новых знакомств, и беспричинных ссор.

В первой половине 2013 года этот знак Зодиака может ожидать нелегкий выбор, когда на его сердце найдется сразу несколько достойных претендентов. Возможно, какое-то время Овен предпочтен поддерживать отношения сразу со всеми, однако начиная с лета вопрос выбора встанет перед ним в полный рост. Впрочем, на каком бы варианте Овен в итоге ни остановился, новые отношения подарят ему массу эмоций и незабываемых ярких моментов.

ТЕЛЕЦ

В любви первая половина 2013 года пройдет у Тельца под знаком наслаждения и эстетического гурманства. Даже если этот знак Зодиака давно связан узами брака, его отношения переживут новый яркий и чувственный всплеск! Для одиноких Тельцов это прекрасное время, чтобы завязать умопомрачительный роман, который может перерасти в нечто большее. Помните, что в этот период Телец будет настроен серьезно как никогда.

А вот вторая половина 2013 года принесет в романтическую жизнь Тельца перемены. Вместо того чтобы обустраивать любовное гнездышко, ему захочется новых впечатлений и быть может – новых знакомств. Чтобы привязать его к себе, партнеру Тельца необходимо внести в личную жизнь больше разнообразия и не бояться смелых экспериментов.

гороскоп для остальных знаков далее>>>
Рубрики:  Астрология, гороскопы

Метки:  

Гороскоп на 2013 год

Дневник

Вторник, 01 Января 2013 г. 21:47 + в цитатник

Год темной водяной Змеи

2013god-zmei

2013 год – это год темной водяной Змеи. Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность.

Эта опасная рептилия внушает страх окружающим. Она двигается очень быстро, молниеносно бросается на жертву, стремительно поражая ее своим ядом. Однако это все происходит лишь тогда, когда Змею трогают, бесцеремонно вторгаясь в ее пространство. У многих Змей яд способен становиться лекарством.

Змея, кроме всего прочего, может становиться коварным существом, чаще полагаясь на эмоции и впечатления, быстро принимающая решения, не слушая чьих-либо советов. Это значит, что 2013 год темной водяной Змеи будет изобиловать необдуманными поступками и последующим разочарованием в них.

5078070_012 (100x50, 5Kb)
Рубрики:  Разное интересное
Астрология, гороскопы

Метки:  

 Страницы: [1]